Колизей

Ресторан итальянской кухни
  • Новокузнецк, Кирова, 55 — 1 этаж
  • Сити Молл 440 м

Отмечали вчера там свадьбу. Все испорчено. На втором этаже ресторана очень холодно. У них на два этажа один обогреватель электрический, и как бы мы не жаловались на холод всем было плевать пока книгу жалоб не попросили. Книгу не дали, но принесли через минут 40 обогреватель и целых минут 15 он грел помещение.

Мясо некоторых блюд сильно не...

Мясо некоторых блюд сильно не прожарено, в одном из блюд были тухлые яйца перепиленные. Масло на котором они жарят вонючее и не вкусное.

Официанты не отзывчивые, на просьбу принести обогреватель в ответ было сказано: вы сейчас выпьете и танцевать пойдете согреетесь. Треть гостей не пьющие, девушки некоторые беременные мерзли тоже. Короче, я бы поставил -5, но такого на сайте не предусмотрено.

• «Перепиленные» это, когда пилой пилят?

• Добрый день, уважаемый гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Однако он кардинальным образом

противоречит впечатлениям главных заказчиков этого мероприятия - жениха

и невесты.

Заказчики написали благодарность в Книге отзывов и предложений, за

достойную организацию банкета, по случаю их бракосочетания.

Текст отзыва заказчика цитируем дословно: "Офигенно!!! Отметили свадьбу, все в диком восторге. Спасибо за все Вам. Менеджеру Юлии и официанту особо! Хорошее обслуживание. Красивые официанты. Спасибо за все, было очень круто!!!"

К сожалению, технически нет возможности приложить фото страницы с

отзывом, но мы приглашаем Вас лично посетить наше заведение и убедиться

в этом.

Также, после ознакомления с Вашим отзывом, мы созвонились с заказчиком для уточнения данной ситуации. Константин был удивлен и возмущен, т.к. с его слов мероприятие прошло на высшем уровне, и негативных отзывов от своих приглашенных гостей он не слышал.