Кокос

Студия загара
  • Новокузнецк, Металлургов проспект, 16 — 1 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Всегда посещаю этот солярий, все нравится, особенно наличие разнообразных кремов, например, которые можно взять с собой в кабинку и заплатить только за количество использованного крема. Как я, собственно, всегда и поступаю.

То есть, берёшь крем, его взвешивают, записывают это число, ты сходил позагорал, крем опять взвешивают и разницу ты оплачиваешь. Очень удобно.

НО! ❗️ Сегодня у меня возникли сомнения то ли в честности студии, то ли в честности клиентов. На этой неделе посещала солярий два раза: во вторник и сегодня, в четверг, и брала один и тот же крем «наразвес». Не знаю, зачем, но мой мозг запомнил начальную цифру крема во вторник. Я кремом воспользовалась, цифра, соответственно, уменьшилась. Прихожу сегодня, беру этот же самый крем, то же обшарпаный не новый тюбик, и О ЧУДО! Цифра такая же, как и начальная во вторник.

От использования крема я не отказалась, но пользоваться было неспокойно 😄 собственно, как и сейчас, когда пишу этот отзыв. Чувство обманутости или ещё чего похуже меня не покидает, хоть и гоню от себя плохие мысли прочь🙈😄

Сняла балл за вот эту непонятную ситуацию, в остальном все устраивает даже очень. Но теперь буду брать крема только в одноразовых саше, пожалуй.

• Здравствуйте уважаемая Black milk!

Спасибо за ваш положительный отзыв!

По всем возникающим вопросам, можете обратиться на прямую к работающему на смене администратору, чтобы Вас не мучили сомнения, так же можете обратиться в любой другой удобный момент, так же на прямую, для разъяснения сложившейся ситуации. Все операции с кремами можно отследить по нашей программе. Так же по поводу кремов - нет смысла вводить в заблуждение наших уважаемых посетителей. Каждый крем имеет свою специфику, запах, структуру, функциональную принадлежность и заменить его на другой, как минимум не возможно, чтобы это осталось незамеченным. Работа администраторов проверена годами и камерой видеонаблюдения). Так же у нас в Студии представлены крема в сашетках, как Вы отметили выше, которые полностью запаяны.

Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию, и будем рады видеть Вас в нашей Студии)!

• спасибо за ответ!