Киоск куриц гриль

Ставлю 5+. Такое неприметное кафе, где продают такую вкуснятину! Куры-гриль - самые вкусные во всем нашем городе! Никакие "Ленты" и "Марии-Ра" не сравнятся! Они даже и в подметки не годятся! Курочки подают завернутые в лаваш, посыпанные свежей зеленью. Так что когда приносишь такую курочку домой и разворачиваешь, то просто такие запахи начинают летать!!! Ммммм))) Кроме этого, в кафе можно купить соус к курице, действительно свежие лепешки, беляши, пиццу и много другой выпечки.

Сколько приходили туда, всегда народ разбирает все. Иногда приходится ждать, правда, когда же пожарится курочка... Но! Оно того стоит! Уж поверьте!

Всем рекомендую!