Хука Хаус & Брутальность

Центр паровых коктейлей

Посетила Хука Хаус для ознакомления, так как рекомендовали его в стиле "новый формат" заведения в нашем городе. Обстановка очень атмосферная, но при этом уютная. Обслуживание быстрое, не навязчивое. Чай в одно время простой, но очень вкусный. Можно определенно ходить чаевничать сюда. Кальян это отдельная тема. В этом заведении мне впервые предоставили кальян после которого на утро следующего дня горло и голова совершенно не болит(что обычно бывает при моем чувствительном организме)).

Пока формат заведения не предусматривает кухню, чего конечно бы хотелось. В общем очень достойное место для переговоров днем и отрывных тусовок вечером в выходные)