KFC

Ресторан быстрого питания
  • Новокузнецк, Павловского, 1Б
  • Гранд Медика 400 м
♥ написала 2 отзыва об этом месте

Иногда заезжаю в это место, чтобы быстро перекусить, и только что, в прекрасное, солнечное воскресенье октября, разочаровалась в вашем сервисе обслуживания. Девушка приняла заказ, через Кфс Авто, я подъехала к оплате, в этот момент она принимала другой заказ, я ей крикнула: «По карте!», она не поздоровалась, и даже не посмотрела в мою сторону, а лишь протянула терминал. В руке(высунутой из окна машины) я держала карту лояльности и телефон для оплаты. Оплату она у меня приняла, и забрала терминал. Я ей снова кричу: «А ваша карта? Чтобы получить напиток?!» На что она ответила: «Бонусы проводятся до оплаты». Прекрасно!! А спросить?! Или хотя бы посмотреть в сторону клиента?!!

Отвратительно! Время 14:19 13.10.2019

• Вы бы тоже могли предупредить заранее) всё же поток машин большой, девочка одна, можно понять.

• Мне нужно было закинуть ее в окошечко?)

Девушка не смотрела на меня и не разговаривала)

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте https://www.kfc.ru/feedback.... Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!