KAZANOVA academy

Сеть магазинов для взрослых

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Как заказать товар и придти потом и расплатиться, подскажи. Буду любезен

Здравствуйте! Вы можете выбрать товар на нашем сайте https://kazanova.shop/... и оформить заказ самовывозом в любом удобном магазине сети КАЗАНОВА. Так же вы можете позвонить на нашу горячую линии 8 800 3333 004 и менеджер интернет-магазина вам поможет с выбором товаров и оформлением заказа.

Здравствуйте,Вам ,случайно ,продавцы не требуются!??всегда мечтала работать в таком магазине))обожаю секс и все эти штучки....)))))))могу правильно посоветовать,тот или иной товар..))распознать покупателя))что ему нужно))деликатно подойти к любому самому скромному клиенту))психолог по жизни))

Здравствуйте, Александра!

Большое спасибо за проявленный интерес к нашей компании. У нас периодически идет набор персонала, ведь сеть магазинов КАЗАНОВА развивается и расширяется. Все открытые вакансии мы всегда публикуем на нашем сайте в разделе «Вакансии» с подробным описанием условий труда и з/п. Будем очень рады получить ваше резюме.

Хорошая компания, онлайн менеджер (из бесячего всплывающего окна) оказался очень грамотным специалистом и с легкостью помог мне определиться с выбором)

Я остался доволен)

Отличный магазин с хорошим ассортиментом белья. Таких магазинов нужно больше в городе. Единственное, чего не хватает — правильной формы одежды (или её полного или частичного отсутствия) для продавцов. Рекламу бы ещё яркую по городу (на автобусах можно), а то как-то всё скрыто...

Цены высоковаты, на сайте алибаба все тоже самое в разы дешевле, нет примерочной кабинки((( Совет: сделайте кабину примерочную. а то средства контрацепции как мерить?