KAZANOVA academy

Сеть магазинов для взрослых
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 8 — 1 этаж
  • Ж/д вокзал 170 м

Отличный магазин с хорошим ассортиментом белья. Таких магазинов нужно больше в городе. Единственное, чего не хватает — правильной формы одежды (или её полного или частичного отсутствия) для продавцов. Рекламу бы ещё яркую по городу (на автобусах можно), а то как-то всё скрыто...

• Здравствуйте, Саша!

Спасибо за добрые слова в адрес нашего ассортимента. Соблазнительные модели на ярких коробочках с сексуальным бельём и призваны будоражить нашу фантазию, будить мечты о всеобщем эротизме и полуобнажённых красавицах. Ничего удивительного - в этих мечтах и желаниях: скоро лето!

А вот, что касается «яркой рекламы по городу», то тут, к сожалению, не всё так, по-весеннему, радостно. Мы бы и хотели напомнить всем взрослым людям о наших замечательных товарах. Но, увы, городские власти в Новокузнецке и в Новосибирске категорически целомудренны и не допустят таких вот напоминаний на улицах сибирских городов.

Да что там на улицах?! Прочитайте рекламу апрельской акции «Казановы» в 2ГИС - https://goo.gl/rgRrFM....

Модераторы сайта рекомендовали нам удалить из текста все «вибрирующие» слова: виброкольцо, вибратор, вибрация. Представляете, даже столь невинное название привычных и любимых товаров может напрягать и резать слух. А ведь у нас в ассортименте ещё много чего нескромного.

Очень здорово, что мы с Вами, Саша, оказались на одной волне! Мы полностью согласны: вместо ханжеских запретов лучше бы формировать у горожан сексуальную культуру и здоровое отношение к товарам, дарящим удовольствия и гармонию.

• Напишу кратко. Бороться с рекламой секс-шопов аморально, низко и некультурно. Этим самым цензоры борются и с населением страны. Надеюсь, что они вскоре образумятся.