KAZANOVA academy

Сеть магазинов для взрослых
  • Новокузнецк, проспект Архитекторов, 14а — 2 этаж
  • Золушка 140 м

Подарили мне карту данного магазина. После долгого перерыва решил воспользоваться данной картой, выбрал товар на сайте стоимостью 24350р., ознакомился со всеми акциями магазина а также очень заинтересовала "Гарантия низкой цены" суть которой говорит о том что если Вы найдете товар дешевле, мы сделаем скидку. Так же товар который меня заинтересовал проходит по другой акции где предусмотрена скидка 13%. Изучив интернет нашел несколько предложений дешевле, от 18900 до 20900р. Поехал в магазин на проспект Металлургов 8 и тут выяснилось что есть очень много НО, и два из них самые интересные. Во первых предложение должно быть именно от интим магазина, а если это просто интернет магазин техники то не подходит, ладно нашел интим магазин. Но второе НО было просто фаталити, цена должна быть не меньше розничной рекомендованной и магазин заявил что цена эта 23990р. Раунд! Ну я решил не отчаиваться и прошу сделать скидку по другой акции где 13%, но и тут оказалась проблема, товар участвует в акции но в моем наборе помимо этого товара есть товар этого производителя но под другим названием и это основание для отказа участии в акции. Настроение на нуле, вечер испорчен. Данный магазин не рекомендую для покупателей, цены высокие и много вранья. Вот я готов сделать скидку в 20% на подарочную карту данного магазина так как для себя не вижу интереса для дальнейшего сотрудничества.

• Не хило вы хотели провести вечер на 24к, может проще было куртизанку заказать?)

• Добрый день! Хотел и не один вечер, слава богу набор не из одноразовых приборов. И очень хотел не за 24 а дешевле с учётом скидки и подарочной карты.

• Кристиан Грей, это ты?

• Мимо! :)

• странно..

• Но задатки есть!!! :)

• Здравствуйте, torg42. Получив отзыв на нашу работу, мы очень внимательно проанализировали ситуацию и убедились, что ошибок в действиях продавца, которая обслуживала Вас в магазине на пр. Металлургов, 8, не было.

«Гарантия лучшей цены» действительно не распространяется на товары в других магазинах и на сайтах, в отношении которых действует какая-то Акция, применена скидка, или которые находятся в распродаже и т.п. Вот почему продавец предложила Вам приобрести товар по цене конкурента, которая была установлена им до скидки на этот товар. Именно такой вариант соответствует условиям предоставления «Гарантии лучшей цены».

Вас заинтересовала возможность покупки данного товара по нашей ноябрьской Акции, посвященной 13-летию бренда We-Vibe.

Однако и здесь продавец действовала по правилам, объяснив, что выбранный Вами набор произведён под маркой WOWTECH, соответственно, имеет другой артикул и не участвует в Акции.

Конечно, у продавца нет полномочий и прав самолично менять условия гарантий, акций или предлагать скидки. Но, возможно, действия нашего продавца носили немного формалистичный характер, и ей следовало проявить большую заинтересованность. Если бы она убедила Вас задержаться и дозвонилась до руководства, мы смогли бы завершить диалог на позитивной ноте.

Нам очень не хочется ставить грустную точку в этой истории. Пусть с нашей стороны это всё-таки будет многоточие: узнав о том, что у Вас подарочная карта, которой Вы хотели воспользоваться при оплате выбранного товара, наше руководство предложило в порядке исключения и в качестве подарка сделать Вам скидку 13% на набор WOWTECH.

Всё-таки подарочная карта – это атмосфера хорошего настроения, праздника, сюрприза. Поэтому мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим предложением и обменяете Вашу карту на товар со скидкой 13%.

• Добрый день! Спасибо за развернутый ответ. Да продавцу действительно следовало проявить заинтересованность. Ведь я не однократно ей сказал что меня интересует не конкретная цена а просто скидка и существеннее чем сделали мне в 360 рублей. Как мне воспользоваться Вашим предложением в 13%?

• Мы зарезервировали заинтересовавший вас товар до 7.11.2021г. Вы можете подойти в наш филиал на Металлургов, 8 и сказать продавцу, что вам согласована скидка 13%.

• Мы отправили на ваш E-Mail письмо. Пожалуйста, ознакомьтесь с ним перед посещением магазина.