Картель Авто

Официальный дилер MITSUBISHI
  • Новокузнецк, Рудокопровая, 10/6
  • НКМК 850 м

Хотел поменять машину разница между машинами была 250000. Так они мне сказали доплати 450000 и подумаем

• А ты что думал? Там сплошные барыги и трутни... На автомобилях б/у они зарабатывают больше чем на новых? Короче все эти трейд-ины только на "лоха"!!! А как говорится " без лоха и жизнь плоха"! )))

• Дада

• Добрый день ! Очень жаль, что процесс приобретения/продажи автомобилей с пробегом вызывает у вас только отрицательные эмоции. Со своей стороны хотели бы отметить – ООО «Картель Авто Новокузнецк» не реализует автомобили с пробегом. Наша Компания, являясь официальным дилерским центром, занимается сервисным обслуживанием и продажей новых автомобилей марки Mitsubishi. Компании Mitsubishi предоставляет дополнительную скидку на приобретение нового автомобиля при сдаче имеющегося у вас автомобиля в трейд-ин. В трейд-ин можно сдать автомобиль любого бренда, за исключением автомобилей отечественного производства, достигших возраста 10 лет. Более подробную информацию вы можете получить у менеджеров отдела продаж по телефону (3843) 200-007.

С наилучшими пожеланиями, ООО «картель Авто Новокузнецк»