Картель Авто

Официальный дилер MITSUBISHI
  • Открыто до 21:00

Приезжала на ТО, все отлично, мне как девушке все грамотно объяснили, персонал оставляет только положительные впечатления! Однозначно рекомендую!

Добрый день, Юлия! Мы признательны Вам за высокую оценку и выбор нашей компании. Будем рады видеть Вас в нашем ДЦ. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Данилова Кристина +7 (3843) 200‒007, e-mail: [email protected].

В данном автосалоне ставила машину на комиссию. Машину продали довольно быстро. В салоне работают опытные менеджеры знающие своё дело. На протяжения всего пути со мной поддерживали связь о том, как идёт продажа моей машины. После продажи деньги отдали очень быстро. Очень благодарна данному автосалону.

Добрый день! Благодарим Вас за оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем ДЦ. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Данилова Кристина +7 (3843) 200‒007, e-mail: [email protected].

Приобретали автомобиль, все отлично все понравилось . Проконсультировали , все рассказали , показали .

Добрый день! Поздравляем с покупкой автомобиля! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес дилерского центра и наших сотрудников. Будем ждать Вас на обслуживание. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Сутягина Евгения +7 (3843) 200‒007, e-mail: [email protected]

Задумались о покупке нового автомобиля и выбор пал на митсубиши.

Приехали в салон, менеджер помог определиться с автомобилем и комплектацией.

Свою машину сдали там же, не пришлось продавать самим.

На следующий день уже уехали на новом аутлендере.

Спасибо ребятам за работу!

опять обслуживался у официального дилера. все понравилось. только запчасти дороговато. Но таков автомобиль. не часто приходится обращаться. А ребята молодцы

Иван, добрый день! Благодарим Вас за оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем ДЦ. С уважением, специалист отдела клиентских отношений, тел. 8 (3843) 200-007,

ivan.frolov.00 написал 2 отзыва об этом месте