kari

Магазин обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Я в основном только в этом магазине и покупаю себе обувь. Носится хорошо, не протекает. Ценники в принципе нормальные

Яков, здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего магазина.

Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

Ждем вас в kari.

Хочу отметить, что качество обуви заметно улучшилось! Прям крепкие , хорошие туфли взяла, долго уже хожу.

Добрый день, Елена!

Спасибо за отзыв.

Нам очень приятно, что продукция, приобретенная в нашем магазине, приносит вам положительные впечатления.

Носите с удовольствием!

За свои деньги обувь вполне себе нормальная, 2 год хожу в кроссовках и горя не знаю, летом не жарко, зимой не холодно. Выбор большой очень и по размерам и по моделям в принципе, так что думаю любой найдёт для себя здесь что-нибудь

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлениями от приобретенной в нашем магазине обуви.

Нам очень приятно, что вы оценили удобство и качество выбранной модели.

Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений в kari.

Мне нравится этот магазин, выбор вполне достойный, качество хорошее. Всегда могу подобрать себе какой-нибудь вариант.

Здравствуйте, Вадим!

Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас! Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений.

Как-то так получается, что последние несколько лет покупаю обувь в этом магазине. Качество хорошее, ценник средний, не заоблачный.

Здравствуйте, Ирина!

Благодарим за высокую оценку нашего магазина в 5 баллов :) Спасибо за то, что доверяете продукции kari. Для нас это многое значит. С удовольствием приглашаем за новыми покупками. Мы всегда рады встрече с вами :)