Карат

Стоматологическая клиника
  • Пирогова, 4
  • Пирогова 80 м

Здравствуйте!

Я являюсь постоянным клиентом клиники "Карат" уже 14 лет.Здесь же проходят лечение все мои родные и друзья.

Здравствуйте!

Сейчас зашла на сайт, чтобы позвонить и записаться на прием. То, что я там увидела, меня крайне удивило. Думаю, что это неправда. Я сама, перед Новым Годом, водила своего сына на прием к детскому стоматологу. Он у нас довольно капризный и боится врачей. Но доктор (молодая девушка) очень вежливо с ним разговаривала и ребенок дал себя полечить. Мы были ей благодарны.

Бывает так, что иногда не везет: не поняли друг друга или еще что- нибудь. Но я считаю, что плохой корабль не будет на плаву четверть века. В этой клинике лечатся поколения и не собираются ее менять на другие. Тем более зубы - это действительно то, что нужно беречь с детства и к их лечению подходить ответственно.

А тем, кто оказались недовольны оказанными услугами, я пожелаю всего хорошего и чтобы вы нашли ту клинику, которая и вам будет по душе.

Мы, в свою очередь, благодарны персоналу стоматологии "Карат" и доверяем здоровье своих зубов только вам.

С уважением!