Kannam Chicken

Кафе корейской кухни

Попробовали сегодня впервые курочку. Заказывала сет N6 - 3 вкуса на выбор.

Филе в медово-чесночном соусе: хорошие кусочки, сочные, но чеснок (его вкус) совсем не ощущается, а медовая заправка слишком, уж, сладкая... Какое-то двоякое впечатление 🤷‍♀️

Попробовали сегодня впервые курочку. Заказывала сет N6 - 3 вкуса на выбор.

Ножки в фирменном соусе каннам: хрустящая корочка с орешками, в меру острые, сочное мясо - здесь все ок 👍

Крылья в соусе чили: хм... Острые, но не обжигающие, и тем не менее - особого вкуса не ощутили.

Салат коул-слоу показался совсем пресным 🤔

В общем и целом - неплохо, учитывая то, что заказ приготовили быстро - около 20 мин.

Оператор была вежлива, однако я озвучила, что заказ оформляем впервые и не знаем какой лучше взять вкус, спросила её совета, как вариант - она могла бы предложить дегустационный сет (который почему-то не попался мне на глаза на сайте и его я увидела в меню, когда забирала заказ), но она (как мне показалось, с неохотой) озвучила просто все вкусы.

За самовывоз скидка 10%.

Вот вроде неплохо, но чего-то не хватило.

Возьмём ли ещё раз? Возможно, но не факт...

Как то так 🤷‍♀️