Калифорния

Служба доставки суши, роллов и пиццы
  • Новокузнецк, Суворова, 2а
  • Аптека №103 410 м

Математичный отзыв:

Заявлено в граммах (скриншоты):

200+240+205+175+220+200+190+250+200= 1880 грамм

Реально пришло (учитывайте, что каждая коробочка весит 15 грамм, соответственно, даны цифры за вычетом 15 грамм, т.к. взвешивалось с коробочкой):

227+352+373+463+411=1826

Итого: 54 грамма недовес.

Скидка 30% и ролл в подарок при заказе от 1000 не...

Математичный отзыв:

Заявлено в граммах (скриншоты):

200+240+205+175+220+200+190+250+200= 1880 грамм

227+352+373+463+411=1826

Итого: 54 грамма недовес.

Скидка 30% и ролл в подарок при заказе от 1000 не аргумент, тем более, я его тоже посчитал по весу.

Средний вес ваших ролов составляет (среднее арифметическое выборки из 50 роллов представленных Вашем сайте) 180,9 граммов, соответственно от которых 54 грамма составляет около 1/3 (!)

Кроме того, я отчетливо помню, что заказ (за номером 82245) просил привезти к 15 часам, но оператор сказала, что не успеют и я согласился на более позднее время, однако, заказ привезли раньше на час. И на самом чеке заказа написано 1:30-2:00, значит, ошибка курьера исключена. Курьер хороший - даже не бесился, что я не сразу дверь открыл. Я ж на другое время заказывал, а тут раз и раньше.

Суши, которые по сути должны быть горячими были теплыми, хоть и заботливо обернутыми в фольгу. Не помогло.

По вкусу. Если б я сказал, что было не вкусно - я б соврал, частично, а частично нет, уверен, что каждый найдет себе что-то по своему вкусу. И самому поесть и гостей угостить. Однако, рис был разный. Один рис был просто Б-г подобен! Хорошо склеен, но не липкий и не вязкий, как каша, другой же был СЛИШКОМ рассыпчатый. Некоторые роллы разваливались, особенно вываливалась серединка. Однако, все-таки, они хороши.

Так же немного не удобно на Вашем сайте, что не показывает общий вес заказанной продукции в корзине, однако весьма удобная ориентировка по номерам, что так же несомненный плюс - достаточно назвать цифру.

Еще минус, при оформлении в корзину на сайте роллов в соответствии с суши-сетом цена была на 1 рубль меньше, а при уже разговоре с оператором цена на рубль больше - мелочь, а осадочек.