Инвентори

Рекламно-производственная компания
  • Новокузнецк, Транспортная, 93а — 15 офис; 2 этаж
  • Универсам 550 м

Сотрудничаю с Инвентори уже много лет, хочу сказать, что качество всего, что я заказывала просто на высоте, возможно, чуть более высокий ценник по некоторым позициям по сравнению с ценами по городу, но зато всегда в срок, баннера и наклейки не выцветают, как выцветает продукция других поставщиков, менеджеры всегда идут навстречу и никогда не встанут в позу, что изготовление строго после оплаты и прочее (а ведь всякое бывает, бухгалтерия не всегда оплачивает в установленные сроки), никогда не сорвутся планы из-за подобных мелочей.

Огромное человеческое спасибо вам, Инвентори, на вас всегда можно положиться!

Отдельная благодарность дизайнеру Ирине - золотой человек, который болеет душой за каждого клиента!

Прикладываю фото одного из последних заказов (в живую можете посмотреть в п. Шерегеш рядом с отелем "Снежный"), когда мне нужно что-то крутое и качественное, то никаких других поставщиков я не рассматриваю даже.