Intimissimi

Бутик нижнего белья и трикотажных изделий
  • Новокузнецк, Кирова, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 340 м

Intimissimi - ТЦ "Сити Молл"-Новокузнецк. Если Вы хотите выбросить деньги на ветер - вперед! Не могу сказать, что интерьер магазина, вывеска, или продавцы не понравились, наоборот - очень и очень презентабельно и девушки - продавцы очень вежливые и доброжелательные. Если я захожу в салон женского белья, то оставляю там 2000-10000 т.р. - для меня это нормально (сразу скажу, что мой возраст 45 лет и я "не доска"). Что сразу удивило - цены цены на ценниках изделий. Качество и ассортимент для девушек молоденьких (только цены не для молодежи). Весь трикотаж очень рыхлый и тонкий (просвечивает - качество текстиля полосками). Да, кружева и все такое...... Девочки - продавцы - просто находка! В итоге: купила плавки за 1800 руб., которые порвались в "паху" на 4 раз носки. Девочки, перед отправкой покупателя в кассу, назовите цену каждого изделия. Я готова платить, НО ЗА КАЧЕСТВО! Для примера, такте плавки другого производителя, купленного в той же "Милавице" или "Дамских штучках" носила, как минимум 2 года и были как новые. Притом, там тоже не низкие цены!!! В итоге, буду заказывать на сайтах ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ МАРКИ! Нижнее белье нельзя вернуть - удобно, но это не значит, чтоб магазин в условиях жесткой конкуренции выживет.

• Елена, это очень интимные подробности.

• Если честно, меня совершенно не интересует Ваше мнение, я пишу честно о качестве товара)))

• о качестве товара Вы написали маловато, а вот о своём паху прям перебор.

• Представьтесь, прежде чем что -то комментировать.... Или ВЫ сами заинтересованы в рекламе этого В БОЛЬШИХ КАВЫЧКАХ "СУПЕРСКОГО МАГАЗИНА"))) Или Вы зарабатываете только тем, что пишете отзывы - сочувствую искренне)))

• Пойду дальше....Я сейчас даже не могу писать от смеха))) Я зашила разорванные после 4 раза носки плавочки!!! ЧЕСТНО!!! Но они превратились в "тряпку"))) Я не могу выразить моих "положительных" эмоций)) Так что, не стала тратить время и выбросила 1800 руб в ведро..... Чего никому не желаю. НЕ ходите , дети, в этот магазин!!!