Hand Mad

Хобби-маркет
  • Новокузнецк, Кирова, 55 — 4 этаж
  • Сити Молл 80 м

Очень понравился магазин, пол города перерыла для покупки «юного мыловара». Чтож заказала пляменица нужно подарить. Решила зайти сюда и совсем не ошиблась с выбором. Сказать, что здесь огромный выбор ничего не сказать, глаза разбегаются. Продавцы очень подробно объяснили, что входит в каждый набор, помогли с выбором. Ещё предложили взять на подарок «скраб для тела своими руками», продавцы просто умнички, полностью угадали желание ребёнка. Хочется поблагодарить персонал, столько приятных эмоций подарили и племяннице и соответственно мне!

• Елена, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и поделились таким чудесным отзывом! Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас и племянницу😊 Обязательно передадим отзыв сотрудникам магазина. И будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей❤