Гурмания

Кафе

Шаурма отвратительная, развалилась вся от одного укуса

Шаурма отвратительная, развалилась вся от одного укуса

04.08 мужчина, который работал за кассой поступил отвратительно - прямо при мне начал обсуждать с персоналом, какая я странная, с плохим настроением и ТД это нормально, что персонал себе такое позволяет? Более того, все посетители этой шаражки были друзьями персонала, вели себя, как дикие звери, а персонал не влияет на них, остаётся только вопрос к руководству - ВЫ КУДА СМОТРИТЕ? Почему у вас парни повара, кассиры и ТД в рабочее время тусуются с друзьями прямо в заведении и запугивают посетителей? Почему курят прямо сидя на лестнице на входе в заведение?

Из хорошего только единственная сотрудница женского пола, милая девушка, на самом деле очень жаль, что она работает в таком месте

Не советую сюда приходить, особенно красивым, маленьким девушкам и тем более в одиночестве, это очень опасно