Гриль №1

Кафе
  • Новокузнецк, Кирова, 21а — 1 этаж
  • Новокузнецкий драматический театр 150 м

Доставка была 2 часа. Привезли все холодное, рис твердый, недоваренный. Когда перезвонил оператор сказать точное время доставки не смогла, сказала что все у курьера, на просьбу позвонить и уточнить отказали.

Здравствуйте, elizaveta.tailakova!

Очень жаль, что наш ресторан оставил больше отрицательных эмоций, чем положительных.

Для нас очень важно разобраться в данной ситуации.

Будем благодарны, если поможете нам, уточнив детали: дату, время, последние четыре цифры номера телефона, с которого делали заказ.

С уважением, Гриль №1

• Здравствуйте, elizaveta.tailakova!

Для нас очень важно разобраться в данной ситуации.

С уважением, Гриль №1

• 4.12.2022 в 14:27 был сделан заказ, в 16:30 доставка, последние цифры 6959

• Добрый день, elizaveta.tailakova!

Благодарим за обратную связь.

По стандарту нашей компании мы доставляем за 45 минут. Если доставка заняла больше времени, то Вам в течение суток поступает смс с промокодом на бесплатную пиццу. Промокодом можно воспользоваться при следующем заказе на доставку от 400 рублей.

Еще раз приносим свои извинения и надеемся что этот случай не испортит общее впечатление от нашей сети. Будем ждать Ваши заказы.

Команда Гриль №1.