Гриль №1

Кафе
  • Новокузнецк, Кирова, 21а — 1 этаж
  • Новокузнецкий драматический театр 150 м

Добрый день! Можно было бы поставить 0 так бы и сделали! Сделали заказ на доставку на ул. Строителей, пришло оповещение ,что оператор не перезвонит и заказ принят, все как обычно . По итогу доставка должна была быть в 13:10, в 13:30 мы сами позвонили оператору ,объяснили ситуацию, на что нам просто ответили, что заказа нет и технический сбой. Подскажите, для чего тогда вы делаете сайт,где оператор не должен перезванивать?? Остались голодные и злые,столько ожидания в пустую, оператор даже не удосужилась извиниться! С таким отношением и безответственностью желаем Вам остаться без клиентов!

• Добрый день, liza!

Спасибо, что сообщили о данном инциденте.

Очень виноваты перед Вами. Понимаем, как сильно расстроили Вас сервисом.

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения.

Мы передали информацию в техподдержку для решения проблемы.

Несмотря на случившееся, очень ждем от Вас заказы еще раз, чтобы сгладить впечатление.

С уважением, Гриль №1.

• У меня такое же было. Причём, это был самовывоз. Минут через 20 подошла, а заказ не готов, нет заказа просто. Тоже не извинились 😂

• Здравствуйте, Ksenia!

Спасибо, что поделились своим замечанием.

Мы очень сожалеем, что огорчили Вас работой приложения и сервисом.

Очень хотим разобраться в данной ситуации.

Сообщите нам пожалуйста дату, время, последние четыре цифры номера телефона, с которого делали заказ.

С уважением, Гриль №1.