Гриль №1

Кафе
  • Новокузнецк, Кирова, 21а — 1 этаж
  • Новокузнецкий драматический театр 150 м

Классное место! Сегодня покупала мужу шаурму - попробовала очень вкусно! Все в балансе - начинка, соус!

Все нормы соблюдаются!

Все нормы соблюдаются!

Хочется отметить профессионализм кассира Софьи - на мои всяческие уговоры принять меня без маски - она очень тактично и деликатно отказала мне (я конечно этому не сильно обрадовалась - идти под дождем за маской, но понимаю, что это вынужденные меры).

Желаю вам процветания, и побольше таких сотрудников, как Софья.

С уважением, команда Гриль №1

• Здравствуйте, Лера! Благодарим вас за добрый отзыв и пожелания. Мы с большой радостью передадим вашу похвалу кассиру Софье. Приходите к нам в гости снова, у нас очень много новинок на любой вкус 💚

С уважением, команда Гриль №1