Гриль №1

Кафе
  • Новокузнецк, Кирова, 21а
  • Драмтеатр 160 м
Alеnka Papura написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, заказывали пиццу с доставкой на работу. Приятная девушка привезла её в течении часа, как и было сказано. Пицца пришла тёплая, вкусная. Съели очень быстро до того вкусная была☺️ немного жирноватая на мой вкус, но не страшно. Все в восторге, девушка с которой работаю даже не знала что у нас есть такое кафе, записала ваш адрес и телефон, сказала что будет теперь заказывать у вас. Спасибо, было очень вкусно. 💓

P. S. Перец правда никто так и не съел 🤷😂

С уважением, Гриль №1!

• Добрый день, Alеnka Papura! Безмерно рады за то, что вы посетили нас снова! Спасибо за красивые фото! Да, пицца "Много мяса" является одной из самых сытных. Если хотите что нибудь более легкое, советуем попробовать нашу "Фирменную пиццу"!

С уважением, Гриль №1!