Гриль №1

Кафе
  • Новокузнецк, Кирова, 21а
  • Драмтеатр 160 м

Как только заведение открылось ходила к вам частенько,персонал очень радовал:)кухня в том числе:)

Не могу сейчас сказать того же,больше нет этой домашней обстановки,готовить стали на троечку,мейби все из за того что коллектив поменялся полностью,кто знает) Обидно и досадно конечно,так же могу заметить что раньше отдавали все блюда за 5-7 минут,сейчас можно и 20/25 минут посидеть подумать о жизни. Желаю вам опять встать на ноги и научить свой персонал хоть немного улыбаться!!!:)

С Уважением, гриль №1.

• Добрый день podvorotnya, мы рады , что вы с нами с самого открытия:) Какое именно блюдо не удовлетворило ваши ожидания? Будем очень признательны , если вы подскажите примерное время визита и дату, чтобы провести работу с нашими сотрудниками.

С Уважением, гриль №1.