Гриль №1

Кафе
  • Новокузнецк, Кирова, 21а
  • Драмтеатр 160 м
yagua написал 3 отзыва об этом месте

Являюсь вашим давним клиентом, периодический бываю, и к сожалению с каждым разом все становится хуже и хуже:

Во-первых срач, ваша давняя проблема чистоты в зале достигла своего апогея, к крошкам и застывшему соусу на столах добавился уже мусор, тот что на фото я наблюдал все время что находился в зале, а это минут 40, никто из персонала не вышел и не убрал. Верю что у вас чистота и порядок на кухне, но то что творится в зале просто жуть.

Во-вторых еще одна больная тема - время ожидания, заказывал шаурму, девочка на кассе честно сказала что ждать 15-20 минут, по факту вышло все 25, для фаст фуда это очень долго. Если в следующий раз при заказе мне скажут что то подобное про время я просто развернусь и уйду, ибо тратить на ожидание одной шаурмы почти пол часа в разгар рабочего дня не позволительная роскошь. У вас есть акция на доставке: если привозят дольше 59 минут то пицца в подарок, предлагаю сделать нечто подобное и в зале, если шаурму делают дольше 10 минут то она за счет заведения.

Ну и опять исчезли пакетики, без них не удобно. Возможно у вас по регламенту положена брендированная упаковка но она размокает и совершенно не спасает от соуса, который капает на стол, пол, штаны, что мешает по мимо нее использовать 10 копеечный пакетик.

Шаурма все такая же вкусная, но заходить к вам желания все меньше и меньше, одна надежда на доставку.

Добрый день, yagua! Для выяснения деталей, точните дату и время Вашего визита!