Гриль №1

Кафе
  • Новокузнецк, Кирова, 21а
  • Драмтеатр 160 м

На вечер пятницы решили заказать себе пиццу, выбор пал на заведение Гриль 1; сомневались между пиццами "4сыра" и "Много мяса" 🤔 в итоге выбор пал на второй вариант. Заказ оформила себе на работу в Центр к 17. Уже в 16.45 курьер стоял у моего офиса и вручал мне ароматнейшую пиццу 😋 запах так и манил открыть её до наших "посиделок", но я стойко вытерпела 😂 и пиццу мы уже ели дома. Что я могу сказать: очень вкусно и очень много мяса 👍 как и заявлено на сайте. Итог: доставили в срок, всё свежее и очень вкусное!Рекомендую!

Добрый день, Анастасия, благодарим Вас за такой позитивный и красочный отзыв, и за то, что выбрали нас:)

Обязательно попробуйте нашу новинку - пиццу " Фирменную" https://www.grill1.org/menu/firm... , уверены, она не оставит Вас равнодушной :)

С наилучшими пожеланиями, Гриль №1