Гриль №1

Кафе
  • Новокузнецк, Кирова, 21а
  • Драмтеатр 160 м

В своем городе в Гриле1 не была и не заказывала, а приехав в гости к подруге в Новокузнецк решили сходить пообедать именно в Гриль. Заказывали лапшу вок, морс и коробку со всякими вкусняхами ( картошка фри, нагетсы, крылья) название не помню. Морс вкусный, как домашний 👍лапша вок тоже не плохая, но с оригинальной все же не сравнить 😊 картошка и крылья тоже были вкусными, наелись и заказали еще пиццу домой. Пицца была О-ба-лде-нная!!! Я люблю Маргариту, прям порадовали 👍👍👍 вторая тоже вкусная была, но название и ее не помню 😁 теперь знаю где заказывать пиццу в своем городе!

Спешим сообщить, что теперь можно заказать пиццу прямо к себе домой или в офис через сайт https://www.grill1.org.... Доставим бесплатно по центральному району от 500 рублей!

С наилучшими пожеланиями, Гриль № 1!

• Добрый вечер, yuliya81404! Очень рады, что наши блюда нравятся и жителям и гостям нашего города!

С наилучшими пожеланиями, Гриль № 1!