Гриль №1

Кафе
  • Новокузнецк, Кирова, 21а
  • Драмтеатр 160 м

Так много положительных отзывов что я решил пройтись по минусам.

Так много положительных отзывов что я решил пройтись по минусам.

Как то брал том ям, дома уже увидел что нет риса, я так понял у вас он не идет к том яму, хотя обычно везде где пробовал он шел на отдельной тарелке. Далее суп показался совсем не острым, а так чуть островатым, опять же везде где брал ранее спрашивали про градацию остроты перед заказом. Далее ждал я его оооочень долго, минут 35, до этого как то брал шаурму делали минут 25, считаю для фастфуда это недопустимо долго, если уж у вас увеличился человеко поток то поваров больше возьмите что ли.

В зале на столах очень грязно, крошки, засохший соус, есть за такими столами совсем не приятно, когда долго ждал свой заказ видел как люди приходили, ели и уходили, за это время никто не вышел ни разу не протер столы.

По итогу шурма воки и пицца не плохие, иногда на вынос брать можно, заходить к вам на обед желания нету.