Гриль №1

Кафе
  • Новокузнецк, Кирова, 21а
  • Драмтеатр 160 м

Были с парнем 09.11.18 в первый раз) Очень давно хотела сюда сходить,но расположение для меня не совсем удобное..Заказали 2 шаурмы ядреную-600 г и грибную 350 г. Я очень наелась грибной,но единственное что смутило-красного лука было слишком много,я не знала что его столько будет. Парень съел ядреную,дополнительно добавил халапеньо. Но остроты ему всё равно не хватило))Видимо это индивидуально. В конце у него уже вытек весь сок,который и должен был добавить всю остроту. За это минус.

В целом мне понравилось,парню не особо. Цены вполне адекватные.

Как-нибудь заеду к вам одна,и попробую у вас еще пиццу или вок)

Для более яркой остроты, Вы всегда можете попросить кассира поострить соус :)

Ждем Вас в гости!

С Уважением, команда Гриль №1

• Здравствуйте, Яна! Спасибо за отзыв. Благодаря Вам мы знаем на что нужно обратить внимание!

Для более яркой остроты, Вы всегда можете попросить кассира поострить соус :)

Ждем Вас в гости!

С Уважением, команда Гриль №1