Гравитация

Батутный центр
  • Новокузнецк, проспект Строителей, 18 — 1 этаж
  • ДОСААФ 220 м

Записался в Гравитацию за день до посещения, был 4ым человеком по записи. "Отлично", подумал я. Но в момент посещения обнаружил 11 клиентов, кроме меня, на 3 батута. 4 человека на батут, не очень удобно. Даже с прыжками по 5 минут на батуте простой получается около 15 минут, т.е. за часовое занятие попрыгаешь 15 минут. Уже не так классно, да? Почему нельзя было позвонить до начала занятия и предупредить, что появилась толпа незапланированных клиентов, мне не понятно. Почему администратор выбрал получить денег от большего кол-ва незаписавшихся, в принципе тоже понятно. Но почему отказали в посещении ещё двум клиентам пришедшим после меня, я не имею понятия. Хотя ещё двое клиентов после непопавших но записанных тоже спокойно зашли на батуты. Достаточно странная ситуация. Настроение на весь день испорчено, 350 рублей потрачены, удовольствия ноль.

Было настолько некомфортно, что пришлось уйти намного раньше конца занятия. Решил вернуться к занятиям на батуте после перерыва, но, видимо, не судьба.

Не рекомендую более данное заведение друзьям. А посетителям настоятельно советую звонить им перед тем как ехать, чтобы уточнить кол-во людей, которые окажутся на занятии.

• Лев, здравствуйте! Я официальный представитель от батутного центра Гравитация.

Первое чтобы хотелось отметить, так это то, что после Вас люди так же имеют право записываться на занятия, а так же с утра в день самого занятия, то бишь 16 октября.

Второе, Вы записались на самое популярное время на 10.00 утра, где бонусом Вам идёт второй час занятий в подарок и это не удивительно, что было много людей на занятии. (непонятно только одно, почему вы написали про один час занятия)

Третье, максимальная вместимость в основном зале 12 человек, то есть по 4 человека на батуте, например в городе Новосибирске в батутном зале COOBER на один батут запускают по 5 человек.

• У меня, в таком случае, имеются вопросы и уточнения:

1. Почему вы не используете формы веб-регистрации на свои занятия, чтобы посмотреть, сколько человек будет заниматься с тобой в зале? Информация будет актуальной как в момент записи, так и можно будет просмотреть перед занятием и отказаться от записи. Было бы намного удобнее, чем разговаривать с администратором. Или можно использовать информирование клиентов по SMS о предстоящем занятии, тренере и кол-ве участников занятия. Забота о клиенте - всегда приятный бонус.

2. Я ни в коем случае не хотел утаить информацию, что занятие, на которое я записывался длится 2 часа, в отличие от остальных. Это не отменяет факта, что в зале находилось более 12 человек. Как и того, что я выбрал удобное для меня время.

3. Я не планирую создавать вам негативный вид в глазах общественности, просто делюсь своим мнением. Предыдущие люди в отзывах писали свои эмоции от процесса прыжков, а не от вашего центра :) Я же не говорю, что у вас нет душа и очень маленький "предбанник" с линолеумом на полу, который в такую погоду быстро мокнет и очень долго сохнет. Например, в городе Томске в батутном центре Jordan 4 батута, 2 тренера на каждое занятие и есть душевые кабинки, на них вы почему-то не ориентируетесь.

• Отвечу сразу вам на несколько вопросов.

Почему COOBER я поставила в пример, а не какой-либо другой центр, потому что мы с ним сотрудничаем и в скором времени у нас будет новая система учета и записи клиентов на занятия, чтобы нашим клиентам было удобно. Но для этого нужно немного времени.

• Да, да, душа очень не хватает

• Мы сами ждем его с нетерпением)))

Скоро он будет на своём месте ☺