Grand Float

Релакс-центр
  • Новокузнецк, Орджоникидзе, 33
  • Гранд Медика 420 м

Побывали в центре флоатинга в ближайшие выходные. Хотелось бы расслабляться не в полной темноте, а при приглушенном свете, чтобы все - таки не выключали неоновые лампы. Релаксирующая музыка, считаю, тоже должна быть постоянно для полного расслабления. Вода прохладная, немного ощущала себя некомфортно. Долго настраивали душ: вода текла то сильно холодная, то кипяток.

• Елена спасибо за обратную связь, обязательно учтем это при вашем следующем посещении. Стандартная процедура флоатинга предполагает собой отсутствие любых внешних стимулов, в том числе свет и музыку, иначе теряется весь смысл процедуры.

Температура воды стандартная, равна средней температуре тела. Также иногда наблюдается ощущение "холодной" воды из-за расслабления организма и снятия зажимов и блоков.