Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новокузнецк, Хлебозаводская, 19
  • Гипермаркет Лента (ул. Хлебозаводская) 50 м

Не самый лучший магазин в принципе, но находится по пути. Утро, 8.06 на часах 20 марта, заскочила взять фруктов, молочку и хлеб. Ну бананы, по золотой цене "акция", ладно, с долларом все себе в карман побольше хотят положить... Но... Я спала 4часа ночью, машинально подхожу к весам, дабы взвесить бананы. Рядом стоит телега овощей, которой занимается работница... Машинально тыкаю на весах 1бананы и весы выдают этикетку грейпфрут, и следом пачку пустых наклеек, я машинально говорю "чего это с они?", и тут девушка кааак взорвётся! "А я, вообще-то, и не говорила, что они работают!!!" Я аж оторопела! Так-то, я не спрашивала, работают они или нет, на экране ничего, не написано было, если уже с утра настроения нет, при чем тут покупатели, чтобы срываться на них ?!

И да,я понимаю, что в воскресенье после открытия купить свежий хлеб проблематично, но с такими ценами, может делать скидку на вчерашний?

• SAVa, добрый день!

ООО «Лента» всегда в первую очередь заботится об интересах своих покупателей, по возможности стараясь удовлетворять заявленные ими требования и делать все возможное для того, чтобы возникающие спорные вопросы разрешались исключительно в пользу клиентов. Ваше обращение передано администрации гипермаркета для принятия мер.

Надеемся, что данный инцидент не повлияет на вашу лояльность к нашей компании, и мы еще не раз увидим вас в числе постоянных покупателей.

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем в будущем только приятных покупок.

Всегда с вами, команда «Ленты»