Gett

Мобильное приложение для заказа такси
    в избранное

• Оценки

Частенько езжу на этом такси. Поездка зависит от водителя, конечно. Иной раз адекват приедет и мы спокойно перемещаемся из пункта А в пункт В. А иной раз... Оплачиваю всегда наличкой, проблем не возникало

Конченное такси. Конченные водятлы. Цены космические, а возят на мусорном баке.

А про цены вообще молчу. Поездка в одну остановку обошлась мне в 170р .. это как с центра до запсиба цена ... я ахирел

Поездка была 02.07.2017 ль сити Молла до строителей стадион. И если оттуда до этого я на другом такси уехала за 60 рублей то обратно приехала за 116. Даже страшно заказывать машину в аэропорт стоимость будет, как билет на самолёт

А в правду ребята, а что случилось что так взлетели цены ? Ни с того ни с сего, бац и цены в два раза выше. Может программа города перепутала. Мы не Москва ребята, тут за такие ценники вы быстро с рынка вылетите. Я тоже прокатилась по городу за 170 р. Ну это прям сверх наглости.

Раньше всегда пользовалась этим такси. Но после последней поездки категорически отказываюсь пользоваться услугами этого такси. Ехала от подруги, по времени буквально 5 минут, содрали 176 рублей, вернулась к лидеру.