Гарант права

Юридическая компания
  • Новокузнецк, проспект Бардина, 9 — 1 этаж
  • Ж/д вокзал (просп. Бардина) 310 м

обошел много контор,и дошел до вас.Я остался доволен консультацией, пришел в назначенное время, меня встретил менеджер компании Павел.Выслушил меня,позже дал мне совет как быть дальше.Видно что человек опытный и знает свое дело.Кроме этого я задавал много вопросов и даже не по теме,на что получил развернутый ответ.Сидел я где то почти час ,а может быть и больше,но я этого не заметил.Время прошло быстро и не в напряжений.Сейчас все что надо соберу. подпишу и буду с вами работать. Спасибо вам за вашу работу,в наше время трудно что то получить бесплатно и при этом стоящее. Буду вас рекомендовать и сам обращусь.Советую.Заслуженно 5.

п.с позже еще допишу новый отзыв по окончанию моего дела.

Здравствуйте, Леонид!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.

С уважением, юридическая компания, Гарант Права.

• Здравствуйте, Леонид!

С уважением, юридическая компания, Гарант Права.