• Новокузнецк, Орджоникидзе, 24
  • Электросеть 270 м

Очень интересная акция!

"Весь январь каждая 10-я комплексная мойка бесплатно"

Это же каким нужно быть чистюлей, чтобы в месяц, мыть машину минимум 10 раз?

Аукцион неслыханной щедрости!

Жду вменяемых комментариев от администрации.

• Добрый день, 1st.

Да, действительно, у нас действует акция "Каждая 10 комплексная мойка бесплатно".

Акция будет продлена до конца первого квартала 2019 г. Если Вы пожелаете, можете воспользоваться данным предложением и получить купон. Обращаем Ваше внимание на то, что в работе нашего автомоечного комплекса мы используем только высокачественные средства KOCH, которые обеспечивают максимально бережное очищение всех поверхностей автомобиля, включая ткань и кожу.

Так же, при проведении комплексной мойки, каждый клиент получает у нас подарок: "Полировку передней панели" или "Чернение колес", или "Продувание замков" - что очень актуально в холодное время года.

У нас, также, действует предложение на химчистку - скидка 15%.

Плюс, до конца января, Вы можете обслужить свой автомобиль в нашем сервисе и участвовать в акции "20/19": скидка на работы - 20%, на запасные части 19%.

В кузовном сервисе для Вас мы можем предложить воспользоваться акцией "Больше деталей - Больше скидка": 1 деталь - 5%, две детали - 10%, три детали - 15%, 4 и более детали - 20%.

В период ожидания Вы можете отдохнуть в нашей уютной клиентской зоне, в которой есть все необходимое для приятного времяпрепровождения: ноутбук, телевизор, PlayStation, свежая пресса. А наши администраторы угостят Вас натуральным зерновым кофе с конфетами.

В Дубль Гисе информация будет обновляться ежемесячно. Таковы правила.

Ждем Вас в нашем Автотехцентре "Гарант Авто" - Орджоникидзе, 24

Телефон для записи на автомойку: +7(3843) 920-166

на сервис: +7(3843) 920-161

• В таком случае, почему бы сразу не указать корректные сроки акции? Или вообще сроки не указывать а написать подробности по телефонам??? Изменил оценку, благодаря вменяемому ответу.

• Спасибо, обязательно учтем Ваш совет в дальнейшем).

Удачных выходных!