Ганг

Зоомагазин
  • Новокузнецк, Пионерский проспект, 22
  • Энтузиастов 330 м

23.03 покупал в данном магазине 4 меченосца, по приезду запустил в аквариум, где уже живут рыбы и всё хорошо. Где то через день один самец стал плавать чуть боком, т.к. я по болячкам мало на тот момент знал, отсадил его в отдельную ёмкость и начал читать, как оказалось у рыбы - плавниковая гниль и её я уже купил зараженную. Выхаживал 2 дня, в итоге рыба померла.

Сегодня по пути решил заехать, посмотреть. В том аквариуме появилась новая рыба и она на вид без болячек, а те которые остались с 23.03 плавают с пораженными плавниками. Я спросил у продавца, что они добавляют в воду - сказали что ничего. Я указал на то что рыбы уже больные, на что мне сказали что их уже лечат. Я рассказал, что купил у них рыбу и она померла от плавниковой гнили, что они мне продали уже зараженную, на что мне ответили - это ваша проблема, от нас вы ушли - рыба была жива.

Больше туда ни ногой, продают зараженную и больную рыбу, ответственность не несут.