Ганг

Зоомагазин

Магазин рядом с домом, ассортимент не плохой, так сказать самое нужное под рукой, НО при последнем моем посещении девушка продавец, постоянно один и тот же продавец кстати, нагло "втюхивала" дорогие капли от блох для кошек, мою просьбу подобрать капли с маслами, тк коты бурно реагируют на чистый запах капель, она проигнорировала и начала пробивать капли за 140р. за ампулу, хотя я всегда брала "Чистотел" с лавандой за 70р.

Для своих питомцев мне не жалко, но настаивать на приобретении, я бы не советовала.

В итоге мне просто сунули коробочку с каплями, а-ля выбирай. Я выбрала как раз таки "Чистотел" и спокойно удалилась.

Ходить сюда не перестану, тк рядом с домом, просто возмутила минутная наглость продавца.