Fun&sun

Турагентство
  • Новокузнецк, Кирова, 55 — 3083 офис; 3 этаж; около кофейни Корица
  • ТРЦ Сити Молл 340 м

Всем здравствуйте!

Хочу сказать , спасибо, менеджерам данного агентства за организацию моего первого и замечательного отдыха на Хайнане! За умение быстро и четко понимать, что хочет клиент. За быстрый подбор вариантов отелей.

Всем здравствуйте!

В Турции были много раз, но никогда даже не задумывались о Хайнане, тк думали, что и как вся Азия там будет немного грязновато...Этого очень не хотелось. Ксения переубедила меня в обратном!! Рассказала абсолютно все об острове, что он чистый, много парков, зелени, прекрасный воздух, а также такие полезные мелочи, например, какое манго брать вкуснее, какие приложения установить и даже номера автобусов выписала, какие куда ходят! Все советы на отдыхе очень пригодились.

Отель Южный Китай 4* достался шикарнейший!Месторасположение супер! До моря 1 минута и до центра Дадунхая тоже.

С мая начинается сезон дождей, поэтому будьте готовы к тому, что пара дней будут идти дожди, но это нисколько не портит отдых. Море теплое, погода теплая. Хайнань прекрасный остров! Уже жду следующий отпуск и сразу к вам за новыми приключениями!

Уважаемая Кристина, спасибо большое за положительный отзыв! :)

Мы будем рады видеть Вас вновь!