FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новокузнецк, Кондомское шоссе, 6а/5
  • Авторынок 220 м

Я женщина, поэтому внутренности автомобиля для меня "глухой лес" и мне жизненно-необходима квалифицированная помощь. Езжу на Ладе, последнее время стала плохонько заводиться, с 4-5 раза, а тут, вообще вышла и сама не смогла завести. Записалась в сервис, думала, что придется делать капитальный ремонт двигателя (мне подсказали))). А оказалось все проще и дешевле, нужно было просто свечи поменять. Теперь снова с первого раза завожусь)))

Добрый день.

Очень приятно прочесть добрые слова о нашей работе!

Как же мы могли Вам отказать в такой незавидной ситуации? :) Рады были Вам помочь и спасибо за доверие!

Желаем, чтобы автомобиль радовал своей исправной работой, а если появятся вопросы - с удовольствием на них ответим!

С уважением, команда F!T Service.