Фамилия

Салон красоты
  • Новокузнецк, Тольятти, 46
  • Музей искусств 700 м

Была впервые в данном салоне. Мне необходимо было подровнять кончики волос. Перед тем как записаться,заходила на главный сайт,смотрела цены. Написано - 600 руб (стрижка + сушка феном). С меня по итогу взяли почему-то 800. То ли на сайте старые расценки,то ли не понятно зачем накинули 200 руб. В целом стрижкой осталась довольна,аккуратно и быстро)) И девушка парикмахер (не запомнила имени), была очень разговорчива, давала рекомендации по уходу.

P.S. Не думаю что данная стрижка (подравнивание кончиков) была очень сложной и для данного салона,я считаю, 800 руб-дороговато.

Да и сама виновата, надо было посмотреть прайс-лист в самом салоне.

Поэтому оценка-4,а не 5.

• Яна, Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Ваше высказывание совершенно точно и справедливо. Мы непременно примем к сведению ваше замечание о расхождении цен на услуги, на сайте и в прайсе салона. Надеемся видеть вас снова в нашем салоне.