Ева

Центр косметологии
  • Новокузнецк, Суворова, 6
  • Главпочтамт 390 м

Мне очень нравится Ева тем, что здесь мне всегда рады, как родной!😄 Администраторы очень вежливы и приветливы, что, к сожалению, редкость в наши дни. Всегда встретят с улыбкой, позвонят с напоминанием о записи и пойдут на встречу, если нужно перенести запись.

Посещаю косметолога Анастасию Куторкину. Милая, грамотная, и приятная девушка. Ей хочется доверять своё лицо.

Ещё хочется отметить, что на каждого клиента здесь заводят личную карту, где прописываются все данные о тебе, все проведённые процедуры. Такое не в каждом косметологические кабинете встретишь. Радует такой серьёзный подход к клиентам (читай - пациентам, потому что внешность - это тоже здоровье). А не как у некоторых горе-косметологов, которые что-то вкололи, а потом забыли и у тебя же спрашивают: «Не помнишь, что и сколько?»

В общем, рекомендую Еву тем, кто серьёзно относится к своей внешности и здоровью.

Всегда рады Вас видеть!

центр косметологии "Ева"

• Уважаемая Black milk! Спасибо Вам большое за высокую оценку работы наших сотрудников и такой развернутый отзыв, мы рады, что в числе наших постоянных клиентов появился еще один замечательный человек! Будем и дальше стараться выполнять свою работу максимально качественно!

Всегда рады Вас видеть!

центр косметологии "Ева"