EMEX

Интернет-магазин автозапчастей
  • Новокузнецк, Октябрьский проспект, 53
  • Хлебозавод 80 м

Очень нравится работа данного магазина. Летом без проблем подобрали радиатор на мою Мазду.

Но тут я решила сама, так сказать блеснуть умом и сообразительностью, и заказать все на ТО сама по каталогу. И к моему огорчению, не подошел топливный фильтр и подшипники (оказалось я заказала на более старую модель). На сайте удалось сделать возврат только фильтра, на подшипниках нужной "стрелочки" не оказалось, а они простите не 2 копейки стоят, маленько расстроилась, и поехала в офис на Октябрьский 53. Запасные части приняли без проблем, в течении 10 минут денежные средства упали на баланс сайта, сказать что это приятно- ничего не сказать. Больше самостоятельности в покупке запчастей не будет. Буду обращаться только к специалистам, отдельное спасибо Роману за подбор запчастей, и внимательное отношение к покупателям.