Этажи

Центр недвижимости, ипотеки и страхования
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, Марина!

Я бесконечно благодарна за ваш отзыв! Продажа квартиры - это хорошие изменения в жизни.

Я рада, что смогла помочь вам, и вы остались довольны проделанной работой. Поздравляю с успешным завершением сделки!

С уважением, Балабанова Дарья Александровна, специалист по недвижимости, 8-900-057-19-59

Marina Kurilova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Екатерина!

Примите благодарность за отзыв.

Рада, что выбрали меня для покупки квартиры и остались довольны сотрудничеством. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

Желаю вам хорошего настроения!

С уважением, Мизгирева Марина Сергеевна, специалист по недвижимости, 8-960-935-14-70

Обратилась в июне 2022г, в компанию недвижимости "Этажи" И не пожалела. Со мной работал Олег. Замечательный человек, терпеливый, объясняет все доходчиво, доводит свою работу до конца. Учитывая мои интересы и потребности. Хочу выразить огромную благодарность Олегу и пожелать успехов. Новым жильём очень довольна.

Добрый день! Хочется поблагодарить специалиста по недвижимости Белову Людмилу, покупали квартиру в феврале 2022 г., сделка прошла очень быстро, Людмила ответственный, грамотный специалист, знающий свою работу. Спасибо, Вам огромное!