ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 9а — 1 этаж
  • Ника 170 м

Хочу поделиться впечатлением о работе агенства «Этажи». В 1917 году покупала квартиру через данное агенство. Риелтор Мартюшева Мария Васильевна сопровождала сделку со стороны продавца и мы воспользовались ее услугами, как покупатели. Сделка прошла гладко, все спорные и неясные моменты решались безотлагательно, Мария замечательный человек, отзывчивый и понимающий, всегда готова помочь в любом вопросе. Как специалисту ей цены нет. Впечатления от ее работы остались замечательные, по-этому при продаже квартиры уже в 2019 году я обратилась к ней. Вопрос выбора агенства и риэлтора даже не вставал. И вновь сделка по продаже квартиры прошла на высшем уровне! Все подводные камни были учтены, мы в восторге! Огромная ей благодарность!!! Всем буду советовать ваше агенство и Марию в качестве риэлтора.

• Добрый день, Игорь!

Очень приятно читать такой положительные отзывы, сразу видно, что на всех этапах сделки я смогла максимально Вам помочь.

В свою очередь, хотелось бы сказать, что работа с Вами была одно удовольствие, спасибо, что дали по максимуму выполнить свои обязательства перед Вами!

Буду рада снова сотрудничать с Вами!

С уважением, Мартюшева Мария, специалист по недвижимости компании "ЭТАЖИ"

телефон для связи: 8-960-935-46-49

Наш сайт: https://nk.etagi.com/...

• Извиняюсь спросить сколько миссис Марии лет? когда вся страна заканчивала первую мировую войну и участвовала во второй мировой, она риэлторствовала 😂