ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 9а — 1 этаж
  • Ника 170 м

Приветствую. Хочу поблагодарить риелтора Дарью за качественную работу. Все вопросы по сделке решила в кратчайшие сроки. Также быстро подобрала отличный вариант квартиры для покупки. Успокаивала,когда у меня начиналась паника) Спасибо, Дарья, большое) Абсолютно всем рекомендую Дарью!!! Профессионал своего дела!

• Добрый день, Олеся!

Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!

Покупка квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Я рада, что своего специалиста Вы нашли в лице меня.

Буду рада видеть Вас снова в нашей компании!

С Уважением, Кирпичева Дарья, специалист по недвижимости компании "ЭТАЖИ".

телефон для связи: 8-960-935-46-68

Наш сайт: https://nk.etagi.com/...

• Этот отзыв фейковый-100 %!!!!

Тут есть отзывы о работе их менеджеров, а именно Самариной Натальи Александровны!

Вставил отзыв другого пользователя!!!

Оценить оказываемые услуги данной компании я не могу, так как не давала согласие на работу с ним. Зато Самарина Наталья Александровна самостоятельно решила, что мне нужно продать квартиру именно через этажи. Взяла мое объявление с Авито, скачала фото, установила цену за свои услуги и разместила на сайте этажи. В моем объявлении на Авито было указано капсом, что я не буду работать с риэлторами. В беседе по телефону с Самариной я четко проговорила, что не даю свое согласие на работу и не разрешаю размещать никакую информацию на сайте Этажи.Но Наталья решила иначе, она даже сделала дополнительные фото дома и двора, где расположен дом. Найти крайнего в этой истории бесполезно!!! На сайте нет информации с контактами руководителя филиала, другие сотрудники, естественно, СОЕДИНИТЬ В РУКОВОДИТЕЛЕМ НЕ МОГУТ! Сама Самарина мне сказала_И что? вы хотите продать свою квартиру или нет?! Просто хамка. Я сделала сканы сайта, записала видео, есть все аудио разговоры, сейчас направляюсь к юристу. Разместила этот отзыв, чтобы были бдительны в работе с этими ребятами. Видимо, тяжелые времена у риэлторов, совсем никаких принципов корректной работы не осталось

• думаю не вам решать,какой это отзыв. если у вас негативный опыт с каким-либо человеком,то это никак ге характеризует весь коллектив этого агентства

• Ну и не Вам(стажер-консультант)!!!

• Я смотрю у Вас и с орфографией на уровне 3го класса!!! Одним словом "Пишем три, при этом два в уме"!!!

• У тебя и правда все плохо?