ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 9а — 1 этаж
  • Ника 170 м
Olga Makievskaya написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо Колесниковой Оксане Владимировне. Считаю, что с ее помощью я приобрел квартиру в г. Москве. Находясь в г. Новокузнецке она «передала меня в нужные руки», а именно Анастасии Ищенко - риелтору в Москве, и сопровождала меня на протяжении всей сделки. С Оксаной Владимировной я лично не знаком, но знаю ее не понаслышке. Она легко и оперативно провела сделки моей маме, а именно продала 2 квартиры в г. Новокузнецке, и купила 2 квартиры в Московской области. Спасибо Вам за все, вы очень помогли нашей семье приблизить нашу мечту. Станислав Макиевский.

• Добрый день, уважаемая Ольга.

Я очень признателен Вам за столь приятные слова благодарности в адрес компании ЭТАЖИ!

Улыбки наших клиентов – вот, ради чего мы так усердно работаем и развиваемся день ото дня! Мы рады, что одной из этих улыбок стала Ваша!

От лица компании поздравляю Вас с успешным завершением сделки, желаем мира Вашему дому! Будем рады, если в следующий раз Вы снова выберете компанию ЭТАЖИ.

С Уважением, Колесникова Оксана Владимировна, специалист по недвижимости компании "ЭТАЖИ".

телефон для связи: 8-960-935-19-38

Наш сайт: https://nk.etagi.com/...