Энимед

Кузбасский ветеринарный центр
  • Новокузнецк, улица ДОЗ, 19/1
  • Речной вокзал 300 м

Ни в коем случае не приезжайте в эту клинику, если вам дорог ваш питомец. И не дай бой если вы уже приехали попасть в руки Валиулиной Софьи.

В марте 2021 года мы обратились к ним, так как нам не могли помочь В другой клинике.

Кот не ел, не ходил в туалет и был угнетенный.

Софья ставила бесконечные капельницы, брала анализы, оставляла много раз на...

Кот не ел, не ходил в туалет и был угнетенный.

Софья ставила бесконечные капельницы, брала анализы, оставляла много раз на стационаре. Это длилось больше 3х недель и коту становилось все хуже. В итоге она направила нас в Новосибирск на скт в клинику БЭСТ.

Да, мы поехали туда чтобы спасти нашего кота, горячо любимого и с родословной.

В итоге никакого скт не потребовалось и диагноз(которого не смогла поставить Софья) поставили лишь взяв кровь на электролиты. Конечно же там сделали и УЗИ сердца тоже, и другие анализы. В итоге причина была обнаружена, по приезду сделали капельницу и кот пошел на поправку. Заметьте расходы на дорогу и на обследование в Новосибирске изменились порядка 17 000 рублей плюс расходы в энимеде, в течение 3х недель ещё большие по сумме.

В сентябре коту вновь стало плохо и похожее состояние.

Казалось бы, сделай Софья обследование тоже самое что и а марте и лечи кота. Но нет, сделав УЗИ сердца она сказала что все стабильно, анализы почти хорошие, а вот рентген показал что большое количество газа, дайте Эспумизан. Лечение им не дало результатов на протяжении 2х дней. Привезли опять, они взяли ещё анализы и начали делать кучу уколов и капельниц, и это на протяжении 3хдней. Коту все хуже, в итоге Софья направила нас в др клинику города на УЗИ. Но там очередь, а кот умирает. Везу в другую на ул. Строителей и о чудо: врач видит невооружённым взглядом что у кота видимо что-то с сердцем. УЗИ это подтверждает, назначает лечение и уже спустя сутки коту легче, постепенно он приходит в себя. А Софья на УЗИ сердца ничего не увидела и чуть не довела кота до смерти! Она не умеет делать УЗИ, совсем! Не видит простых признаков болезни!

В итоге я требую вернуть нам деньги за отсутствие диагноза и пустое неправильное лечение, а мне кидают бумажку, где ссылаются на юридические статьи: типа не докажешь ты нам ничего и на кота вашего нам плевать!

p.s. Руководству: кота нашего зовут Тимоша, мы у вас были неоднократно и не отвертитесь вы от ответственности, сколько не пишите ответ на мой отзыв, пытаясь оправдаться!

Грош цена вашим сотрудникам. Кстати и когда сняли катетер, который ставили в энимеде, и через который делали капельницы, оказалось что он не в вену поставлен а подкожно, т.е. они даже катетер ставить не умеют.

Примотан он был очень крепко пластырем и выпасть не мог! Это слова грамотного врача другой клинике, где спасли нашего кота!

Прикрепляю 2 фото неправильного диагноза Софьи и одно последнее фото правильного из другой клиники.