Эдельвейс

Торгово-производственная фирма
  • Открыто до 18:00

По рекомендации обратились в Эдельвейс, друзья у них заказывали в 2015 г. на всю квартиру окна, балкон, и натяжные потолки. Мы тоже решили заказать балкон в Эдельвейсе с утеплением и отделкой. Нам предложили со скидкой. Работой остались довольны, аккуратно и в обещенные сроки. Коллектив фирмы сработал на отлично, рекомендую.

Это ужас а не компания...заказала жалюзи 7 августа сегодня 27 августа.Обещали поставить в течении 3 дней.В договоре 5.Не могу ни деньги вернуть ни жалюзи поставить ...Постоянное вранье...и мутки.Никогда не связывайтесь с этой компанией...люди будьте бдительны.Завтра подаю на них в суд

Заказал окно. Заплатил 100% стоимости.

По договору срок 20 дней

Обещали сделать за 10.

Прошло 27 (двадцать семь) суток. Окна нет. Долдонят про то, что им "не пришли стеклопакеты" уже в течение двух недель.

Ребят, не можете - не берите заказы. Займитесь чем-то необременительным, что вам по силам

Работал с этой компанией, заказывал остекление балкона без отделки, на фото видно готовый результат, я считаю, что работа качественная. Снизил оценку за срок монтажа, затянули на 2 дня, в остальной все отлично!