Единый Центр Защиты

Юридическая служба

• Я обратилась в Единый Центр Защиты за решением жилищного спора с соседями, которые нас затопили. Благодаря грамотной работе юриста мой вопрос был решен. Дело дошло до суда, соседи выплатили полную стоимость причинённого ущерба, а также компенсацию морального вреда. Кроме того , были взысканы и представительские расходы. Большое спасибо!

Здравствуйте!

Спасибо за Вашу оценку! Рады помочь:)

Грамотная юридическая помощь и быстро ее осуществляют. Осталась довольна результатом, потому что мой вопрос решился быстро и в мою пользу. Мне очень понравился юрист, потому что все толком объяснил и уже потом стали работать. По итогу заплатила не так много за услуги.

Хороший юридический центр и юристы грамотные. Спасибо за то, что помогли мне быстро и без проволочек оформить процедуру банкротства. Быстро разобрались, что к чему, помогли необходимые документы собрать. При этом за услуги заплатила по итогу не так дорого.

Здравствуйте, Марина! Рады, что нам удалось разобраться в Вашем вопросе и содействовать Вам в решении Вашей проблемы. Обращайтесь к нам еще, если потребуется помощь!

В свое время набрала микрокредитов, но не рассчитала силы, не смогла платить, потеряла работу и начались проблемы со здоровьем. Отсрочку не давали, долги копились. Обратилась в Единый Центр Защиты для оформления банкротства и не прогадала. Все сложилось успешно, долгов теперь не имею!

Несколько раз обращалась в единый центр юридической помощи. Мне помогли получить компенсацию с соседей, затопивших мою квартиру, оказали содействие в перерасчете ошибочно начисленных платежей по квитанциям ЖКХ. До этого безрезультатно обивала пороги в УК и расчетном центре. После вмешательства юриста вопросы решились в течение месяца.

Добрый день!

Спасибо Вам за то, что нашли время и написали отзыв! Будьте здоровы!