Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Открыто до 19:00

Были большие долги по кредитам,друзья посоветовали обратиться к юристам,чтобы долг списали (они сами бывшие клиенты Центра). Все грамотно и главно быстро подготовили и направили в суд,вчера юрист позвонила и поздравила,что меня признали банкротом,все закончилось,я очень рада)Спасибо юристу и всем кто занимадся моим делом!

Здравствуйте!

Спасибо за Вашу оценку! Рады помочь:)

Я обратилась в Единый Центр Защиты за решением жилищного спора с соседями, которые нас затопили. Благодаря грамотной работе юриста мой вопрос был решен. Дело дошло до суда, соседи выплатили полную стоимость причинённого ущерба, а также компенсацию морального вреда. Кроме того , были взысканы и представительские расходы. Большое спасибо!

Здравствуйте!

Спасибо за Вашу оценку! Рады помочь:)

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Рады помочь:)

Евгения написала 2 отзыва об этом месте

В единый центр защиты обратился с проблемой по кредиту. Юристы через суд полностью списали долг, за что большое спасибо организации

Долгое время жила в доме оставшемся по наследству, как оказалось жилье было не оформлено. Пришла в единый центр по данному вопросу. Юристы мне помогли, выиграли дело в суде, за что большое спасибо