Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Новокузнецк, Металлургов проспект, 52
  • Дворец спорта 110 м

люди!это компания наглая и лживая! у меня были проблемы с банками. Увидела рекламу по тв,да и еще отзыв моей бывший соседки(тут у нее и фото выставлено и положительный отзыв).нет бы ей позвонить сразу(.Обратилась,сходила на консультацию и кроме как заключить договор надо я так и не поняла суть консультации.Ушла как я сказала подумать.Зашла в магазин,а там моя приятельница и спросила как она довольна ли работой Е.ц,а она говорит ты что?я с ними не работаю,1раз оплатила,а после поняла что они нечего не умеют.А отзывы я и не умею писать.Вопрос кто вам дал право размещать фото клиентов и еще от их имени писать отзывы? вы больные?Сейчас обратились к юристу по поводу защиты прав и незаконного выставления моего фото.Поэтому люди,будьте осторожны.отзывы лживы! и они заключают договора,а где гарантия что вы им нечего не должны,а потом еще плюс 100 к кредиту.Горите вы в котле.Не советую и мы с вами еще в суде поговорим.

• Здравствуйте, Алевтина Петровна. Ситуация о которой Вы описали очень нас удивила. Чтобы провести проверку и идентифицировать Вас как клиента просим указать ФИО, номер договора (который в обязательном порядке составляется, раз Вы воспользовались услугой) и номер телефона. Спасибо.