• Новокузнецк, Покрышкина, 22Б — 2 этаж
  • ГИБДД 60 м

Быстрая и качественная работа, я один раз влезла без помощи в тяжбы со страховой, теперь точно знаю, что ошибок таких не повторю. Здесь хоть и отдаешь процент организации, зато сокращаешь расходы на ненужные процедуры и бесполезные поездки в разные службы.

Во-первых, на само место аварии девушка приехала девушка приехала достаточно быстро, сразу сориентировала по документам и дальнейшим действиям, проговорила условия совместной работы и сколько они берут за свои услуги. Дальше уже просто ждала пока будут готовы все документы и после ответа от страховой по моему случаю.

Рада, что времени все это много не заняло, деньги я свои получила в том объеме, в котором запрашивала